Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665344, Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск, Набережная улица, 6

Наш адрес
89021757262
Контактный номер

День учителя

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
5 октября в МКУК «Карымский СКЦ» прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  На мероприятии царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.  В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда, не только ныне работающие в Карымской школе преподаватели, воспитатели детского сада «Сказка», педагоги «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Куйтунского района», но и те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

В этот праздничный день поздравления звучали из уст главы Администрации Карымского муниципального образования Ольги Ивановны Тихоновой, директора МКОУ Карымской СОШ Нины Феогеновны Ващенко, ведущих Татьяны Гавриловой и Захара Цибулина

Торжественные поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось,  все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества - учителей, воспитателей, руководителей образовательных учреждений. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день коллективы МКУК «Карымский СКЦ», коллектив эстрадного танца «Импульс» под руководством Алены Горрбачевой, вокальные коллективы «Задоринка» и «Глория» под руководством Василия Тимофеева, солисты Ольга Молоцило, Ольга Денисенко, Татьяна Гаврилова, Виталий Тырин, Василий Тимофеев.

Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. Творческие коллективы нашего Дома культуры продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих преподавателей. С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!

Оксана Синицина

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить