Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665344, Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск, Набережная улица, 6

Наш адрес
89021757262
Контактный номер

День отца

День отца

«С папой классно!» - под таким названием прошла игровая программа, посвященная Дню Отца в МКУК «Карымский СКЦ» 15 октября.

День Отца – самый молодой праздник в календаре, и только начинают складываться традиции его празднования. Нам хотелось подарить вечно занятым папам внимание, тепло и радость от неформального общения со своими детьми.

В игровой программе приняли участие три папы с детками: Федоров В.И. с дочерью Эмилией, Утушкин Д. Г. с дочерью Дашей и Сахаровский Д.О. с сыном Артёмом.

Соревновались папы и дети в разных конкурсах : комментировали смешные фотографии с животными, на скорость сминали газеты одной рукой, называли марки автомобилей, «погоняли» в слепую на « машинах»,   ловко переправлялись через «болото», мастерили подарок для мамы, состязались в знании пословиц, а после всех конкурсов побывали ещё и актерами. На протяжении всей игры папы веселились   и получали огромное удовольствие от возможности попасть на мгновение в детство. Дети тоже остались довольны, ведь играть с папой так классно!

Счетной комиссии в составе Савельевой О.А и Тимофеева В.А. пришлось изрядно потрудиться, чтобы честно определить победителей. По итогам программы первое место заняла   семья Федоровых, второе место за семьёй Сахаровских, третье место досталось семье Утушкиных.

Завершилось мероприятие детской дискотекой.

                                                                                                                             Художественный руководитель

                                                                                                                                   МКУК «Карымский СКЦ»

                                                                                                                                                 Молоцило О.Н.                     

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/a/LxeF1W9Tt2bZIg