Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665344, Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск, Набережная улица, 6

Наш адрес
89021757262
Контактный номер

Мисс Карымск – 2022

Удивительный праздник под названием «Мисс Карымск – 2022» был организован и проведен работниками МКУК «Карымский СКЦ». Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья юных конкурсанток пришли поддержать Карымских красавиц.

 Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где четыре участницы в возрасте от пятнадцати  до восемнадцати лет соревновались за титул «Мисс Карымск - 2022» в шести номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям. Участницы рассказали о себе в конкурсе «Будем знакомы», проявили себя в интеллектуальном конкурсе на знание истории России и Иркутской области, фантазировали на тему «Когда я стану взрослой», показали знание орнаментов народов и народностей России, выступили в роли танцоров, чтецов, художников, тем самым максимально усложнив задачу выбора членам жюри. И, конечно же… какой конкурс красоты без «Вечернего дефиле»!

Ведущими конкурса были пираты Вилли и Билли (Ольга Молоцило и Татьяна Нестеренко). В роли строгого и справедливого жюри выступали в этот день заведующая МКДОУ «Детский сад «Сказка» Ковач О.М., начальник ЛПС 3 типа Карымского лесхоза Федоров В.И., завуч МКОУ Карымской СОШ Кузакова Н.Г., руководитель клубного формирования «Глория» Тимофеев В.А., и индивидуальный предприниматель Кузьменкова Т.С.. Предали конкурсу яркость творческие коллективы: образцовый коллектив эстрадного танца «Импульс», вокальный коллектив «Глория» и его солисты: Василий Тимофеев, Ольга Денисенко, Виталий Тырин и Павел Платонов.

Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью юных красавиц. Благодаря им, праздник превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу. Каждый конкурс – это взрыв оваций и море улыбок! Достойно выступили юные претендентки в конкурсах «Визитка» и « Творческий», где каждая по- своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты и оригинально рассказала о себе. Каждое выступление было индивидуально и оригинально. Ни одно выступление не повторилось. Но одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Вечернее дефиле». Участницы выходили на сцену в красивых вечерних нарядах. И, по- женски, грациозно дефилировали они по сцене в своих  туфлях на каблучках!!!!

Каждая из участниц получила свой собственный титул. «Мисс Улыбка»   стала Надежда Безносова ,титул «Мисс  Обаяние » присвоен Алине Шашкеевой , « Мисс Очарование» - Елене Патрашовой , а главный приз «Мисс Карымск - 2022» заслуженно получила Татьяна Николаенко.

Зрители  получили заряд хорошего настроения и позитивных эмоций, которого хватит еще надолго. Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить