Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665344, Иркутская область, Куйтунский район, село Карымск, Набережная улица, 6

Наш адрес
89021757262
Контактный номер

День воспитателя

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.
И не случайно этот день выбрали 27 сентября. Ведь именно в этот день, в 1863 году, был открыт первый детский сад в Санкт-Петербурге. Этот день стал отправной точкой для развития дошкольного образования в России, и выбор этой даты символичен.
Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу всех малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.
Сотрудники коллектива МКУК «Карымский СКЦ» и Карымской сельской библиотеки в образе домоправительницы Фрекен Бок и почтальона Печкина поздравили работников МКОУДОУ «Сказка» с их профессиональным праздником.
Фрекен Бок, с присущей ей беспардонностью, со своей кошкой Матильдой пришла к коллективу детского сада с небольшой проверкой. Проверка не состоялась, так как в дверь постучал почтальон Печкин.
Печкин принёс посылку для работников от выпускников детского сада, но вместо «докУментов» попросил станцевать танец.
Ненадолго воспитатели, помощники воспитателей , медработник, работники кухни вернулись в детство и с удовольствием исполнили танец вместе с героями, получив заряд бодрости и позитива.
Уважаемые работники дошкольного образования!
В ваш профессиональный праздник хочется пожелать вам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в вашем доме счастливого детства.
Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.

Худ. Руководитель Молоцило О.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить